Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Plakat "Galerie im Griechenbeisel", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)70, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 52 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-