Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) "Gebirgsweg", links unten signiert M. Egner, Gouache auf Karton, Rückseite mit alten Klebezetteln und Nummern, sowie Ortsbezeichnungen, ca. 56 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Marie Egner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-