Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Puppen", rechts unten signiert und datiert Moldovan (19)72, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974