Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Huldigung an Hermes", links unten signiert Michael Fuchs, E. A., Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Michael Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |