Lot Nr. 6450

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1873-1933) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.08. - 20.08.2014