Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Beflaggte Häuser", rechts unten signiert Felix Heuberger, datiert 1923, Stiftzeichnung, ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Felix Heuberger *
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |