Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6450

Walter Josef Boschan *

Walter Josef Boschan * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1970) "Gosausee mit Dachsteinmassiv", rechts unten signiert Walter Josef Boschan, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

20.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Walter Josef Boschan *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.08. - 20.08.2014