Lot Nr. 298

Silberne Zigarettentabatiere,

Silberne Zigarettentabatiere, - Historische Waffen, Uniformen, Militaria

punziert, innen vergoldet, der Deckel mit doppelter, blau emaillierter Ränderung und mit eingravierter Krone. Auf der Deckelinnenseite gravierte Inschrift 'Dein dankbarer Radez (?). Oblt. 15.6.17'. (Ma)

Experte: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer

02.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Silberne Zigarettentabatiere,

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 02.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 23.08. - 02.09.2014