Lot Nr. 7000

Sonja TIMEWIND *

Sonja TIMEWIND * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Himmelsauge" unten rechts signiert und datiert: 1995, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 50 x 60 cm, beschädigt SW 260 - 340

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.08.2014 - 15:00

EUR 16,-
Rufpreis:
EUR 15,-

Sonja TIMEWIND *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.08. - 14.08.2014