Lot Nr. 7000

A. DENN

A. DENN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(England um 1880) "Straßenszene" unten rechts signiert und datiert: A. Denn, Paris 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 57 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

A. DENN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.08. - 14.08.2014