Lot Nr. 7000

Volker LAUTH *

Volker LAUTH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1943 geb.) "Südländische Gasse" unten recht signiert und datiert: 1986, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Volker LAUTH *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.08. - 14.08.2014

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.