Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Flaschen und Früchten" unten rechts undeutlich signiert oder monogrammiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 67 cm, Rahmen beschädigt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |