Konvolut von 4 Stichen
"Michaelerkirche in Wien, Zell am See, Graz, Großer Elendgletscher im Maltatal" ca. 21,5 x 25,5 cm bzw. ca. 23,5 x 15,5 cm die Ansicht von Graz, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Konvolut von 4 Stichen
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |