Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Jaeger LeCoultre, Band und Gehäuse nicht original, Länge ca. 17 cm, 60er Jahre, 26,8 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Brillant Saphir Armband
- V. Mayer's Söhne - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,