Brüder Klumak Wien
Damenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, dieses haarrissig kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 , 27 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brüder Klumak Wien
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |