Diamantherrenring
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, auf Onyx, RW 60, 18,6 gøg17
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantherrenring
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |