Provinzieller Brettsessel,
unter Verwendung von tw. originalen Teilen aus dem 18. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Provinzieller Brettsessel,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |