Lot Nr. 7112

Säule,

Säule, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

vermutlich ehemalige Altarsäule, 19. Jh., Weichholz gedrechselt und beschnitzt, marmoriert, teilweise gold gefasst, H: 141 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Säule,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014