Schale,
Wien um 1910, Silber, ovale Form mit floral reliefierter, tlw. durchbrochen gearbeiteter Fahne, punziert mit Dianakopf und unleserlicher Meistermarke, 28 x 26,6 cm, 332 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |