Lot Nr. 7019

Paar geflügelte Engelsköpfchen,

Paar geflügelte Engelsköpfchen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, kleine Fehlstellen und Altersschäden,(MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014