Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7018

Zwei Propheten,

Zwei Propheten, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

wohl Jeremias und Jesaia, alpenländisch um 1720, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung neu übergangen, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Zwei Propheten,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014