Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Wiener Pokal,

Wiener Pokal, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Höhe 17 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Pokal,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014