Lot Nr. 131

Herrenarmbanduhr mit Tudorwerk

Herrenarmbanduhr mit Tudorwerk - Schmuck

Gold 375, Handaufzug, Kompensationsunruh, silberfärbiges überarbeitetes Zifferblatt, bezeichnet "Rolex", kleine Sekunde, originales Rolexgehäuse, Gehäusenummer 23043, englische Amtspunze, Durchmesser ca. 32 mm, 25,3 g, Bandansätze verbogen, Zeigersatz ungleich, nicht originiale Krone, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu

Experte: Wolfgang Dany Wolfgang Dany
+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

18.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.08. - 16.08.2014