Herrenarmbanduhr mit Tudorwerk
Gold 375, Handaufzug, Kompensationsunruh, silberfärbiges überarbeitetes Zifferblatt, bezeichnet "Rolex", kleine Sekunde, originales Rolexgehäuse, Gehäusenummer 23043, englische Amtspunze, Durchmesser ca. 32 mm, 25,3 g, Bandansätze verbogen, Zeigersatz ungleich, nicht originiale Krone, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2014 |