Lot Nr. 7908

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Herbst, signiert R. Pacher, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014