Lot Nr. 7907

Emmerich Kirall

Emmerich Kirall - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Lichtenthal - Marktgasse", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1927, Aquarell auf Papier, 12 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.08.2014 - 15:00

EUR 438,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014