Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

August Gerasch

August Gerasch - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1822-1908) Berghütten, signiert A. Gerasch, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

August Gerasch

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014