Lot Nr. 7901

Anna Tischler um 1880

Anna Tischler um 1880 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Stillleben mit Orangen, Zitronen und Weintrauben, rückseitig alt bezeichnet und datiert Anna Tischler 1883, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Anna Tischler um 1880

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014