Lot Nr. 7901

Eduard Boehm

Eduard Boehm - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1830-nach 1900) Waldteich, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42 x 52,8 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Boehm

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014