J. Wager um 1880
"Eine gute Gelegenheit", signiert J. Wagner ft., Öl auf Holz, 47 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
J. Wager um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |