Lot Nr. 7000

Johann Frank KIRCHBACH

Johann Frank KIRCHBACH - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(London 1859 - 1912 Schliersee) "Bergdorf" unten links signiert und datiert: JF Kirchbach 1884, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, kleine Flickstelle, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Johann Frank KIRCHBACH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014