Lot Nr. 7000

Jiri NETIK *

Jiri NETIK * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Brünn 1953 geb.) "Der Läufer" Bronze, patiniert, signiert und datiert: J. Netik 2005, auf Steinplatte, H x B x L = ca. 6,5 x 42,5 x 82 cm, Gesamthöhe ca. 193 cm SW 8.000 - 12.000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Jiri NETIK *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014