Wiener Tafelbesteck für 12 Personen, Fa. Sturm, 123 Teile
Silber 800, vollständige Garnitur, tlw. vergoldet, österreiches Beschauzeichen Alexander Sturm, Wien 1922 - 2001, Gesamtgewicht 4498,5 g, 12 Vorspeisen- und 12 Menümesser mit Silberheften, Gesamtgewicht 1601 g, original Holzkassette, 3-lagig, Innendeckel mit goldgeprägtem Vertriebsnamen Richard Aichberger Wels, gebraucht, 1 Schlüsseløx
07.08.2014 - 15:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |