Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Kubistische Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz ZAUNER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |