Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Marionettendrama" unten rechts signiert, kolorierte Radierung, Auflage Nr. 122/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Paul FLORA *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |