Ernst von DOMBROWSKI *
(Emmersdorf 1896 - 1985 Siegsdorf) 4 Holzschnitte: "Familie am Tisch", "Landsknecht", "Tiroler Kaiserjäger - 1915" bzw. GRAMANN-GÖLLNER "Alte Magd mit Katze" jeweils signiert, Blattformate ca. 35 x 25 cm bis 48 x 34 cm, Passepartout SW 240 - 320
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst von DOMBROWSKI *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |