Lot Nr. 7000

Hans KRUCKENHAUSER *

Hans KRUCKENHAUSER * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Bregenz 1940 geb.) 3 Farblithografien: "Paris - Notre Dame", Nr. 66/125, "Venedig - Santa Maria della Salute", Nr. 86/150, "Küstendorf in England", Nr. 135/150, jeweils signiert und datiert: 1978 / 1x 1981, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, lose SW 300 - 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hans KRUCKENHAUSER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014