Lot Nr. 7000

3 Farbradierungen: a) Yoshi TAKAHASHI

(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Mond über Landschaft" Nr. 29/300 b) Ernst GRADISCHNIG (Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" - (19)80, Nr. 54/125 c) undeutl. signiert, 2. Hälfte 20. Jhdt. "Hongkong" Nr. 52/300 jeweils signiert, Blattformat von ca. 33 x 51 cm bis 64,5 x 48 cm, lose SW 240 - 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014