Lazar KRSTIC
(Kroatisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Perast in der Bucht von Kotor" unten links signiert: L. Krstic, rückseitig bezeichnet und datiert: 1940, Öl auf Pappe, ca. 62 x 48 cm, gerahmt, beschädigt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Lazar KRSTIC
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |