Lot Nr. 7000

Franz WLCEK *

Franz WLCEK * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Ybbs 1911 - 1999) "Naturhistorisches Museum in Wien" unten rechts signiert und datiert: F. W. (19)50, Öl auf Karton, ca. 49 x 64 cm, Kratzspur, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Franz WLCEK *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014