Lot Nr. 7000

F. E. MARTINEZ

F. E. MARTINEZ - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(1. Drittel 20. Jhdt.) "Entenjagd" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

F. E. MARTINEZ

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014