Lot Nr. 7000

Otto BACHMANN *

(Luzern 1915 - 1996 Ascona) "Hexensabbat" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 49/100, ca. 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Otto BACHMANN *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014