Lot Nr. 7000

Hugo TROENDLE *

Hugo TROENDLE * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Bruchsal 1882 - 1955 München)"Gastgarten und Fuhrwerk" unten links signiert: H. Troendl, Öl auf Malpappe, ca. 26 x 37 cm, Originalrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Hugo TROENDLE *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014