Lot Nr. 7000

Fabergé Stehfotorahmen, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Fabergé Stehfotorahmen, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

spitze Ovalform, transluzidblaues Email-Passepartout, Umrahmung und Maschenbekrönung mit Zirkonia, Höhe 9,5 cm, Breite 5,5 cm, Beschauzeichen 960, 73,7 g, Email mit geringer Randausschartung, Etui

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.08. - 07.08.2014