2 Anstecknadeln
Silber tlw. vergoldet, emailliert, Halbperlen, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Anstecknadeln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 20.08.2014 |