Lot Nr. 7014

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mappe, "Theater" 10 Blätter aus der Welt des Scheins, signiert Flora, dazu 1 Radierung "Marionettentheater"signiert Flora Nr. 165/200

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.07. - 06.08.2014