Lot Nr. 7013

Franz Horst *

Franz Horst * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Wien 1862-1956 Klosterneuburg Rosenblüten, Öl auf Leinen signiert Franz Horst, 20 x 44 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Horst *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.07. - 06.08.2014