Lot Nr. 7009

Salonspiegel 20 JH.,

Salonspiegel 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

profilierter massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig gestrichen, ergänzte Spiegeltafel, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, 108 x 92 cm

06.08.2014 - 15:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Salonspiegel 20 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.07. - 06.08.2014