Büro bzw. Drehsessel,
Mitte 20. JH, Eichenholzgestell mit Metallspindel, braun gebeizt, mattiert, Alters und Gebrauchsspuren, wackelig
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Büro bzw. Drehsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |