Lot Nr. 7208

Halbhohe Vitrine,

Halbhohe Vitrine, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Halbhohe Vitrine,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014