Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Ungewöhnliches Etagerentischchen,

Ungewöhnliches Etagerentischchen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Italien, Mitte 19. Jh., Nuss- und Kirschholz ornamental sowie in Form von Bocksbeinen geschnitzt, Platte mit einer ovalen Marketerie in Nuss, Pappelmaser und Zinn, 144 x 67x 48 cm, Altersspuren, Platte rissig. (MIN/PZ)

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014